| Тип | стиральная машина |
| Размеры (ВхШхГ) | 850x600x631 мм |
| Загрузка | 9 кг |
| Список программ | вкл/выкл, хлопок, хлопок эко, синтетика, деликатная стирка, обработка паром - кашемир, свежийаромат + пар, отжим/слив, полоскание, пуховые одеяла, быстрая 20 мин, куртки, деним, ультрастирка, шерсть/шелк, деловые рубашки, очистка, антиаллергенная, постельное бельё, полотенца, шторы, флис, спорт, микрофибра, детское бельё |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Дисплей | большой LED |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Класс отжима | A |
| Максимальный отжим | 1600 об/мин |
| Остаточная влажность после макс. отжима | 44 % |
| Объем барабана | 69 л |
| Подключение к воде | холодная |
| Максимальная глубина | 660 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 80.5 кг |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+++-50% |
| Годовое потребление электроэнергии | 108 кВтч |
| Годовое потребление воды | 10500 л |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума стирка | 47 дБ |
| Уровень шума отжим | 75 дБ |
| Устройство защиты от протечек | прессостат |
| Страна производства | Италия |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








