| Тип | стиральная машина |
| Количество белья | 9 кг |
| Количество белья при сушке | 5 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от пенообразования | есть |
| Программы | быстрый уход 69 мин, эко 40-60, хлопок, синтетика, для чувствительных тканей, шерсть, отжим/слив, полоскание, очистка стиральной машины, освежение паром, джинсы, верхняя одежда, гигиеническая, OneGo 20/60 мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Датчики | расходомер, ProSense |
| Двигатель | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х600 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление на стирку и сушку на 100 циклов | 265 кВтч |
| Расход воды | 64 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Класс энергоэффективности | D |
| Водоснабжение | холодное |
| Длина силового кабеля | 1.7 м |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








