| Тип | стиральная машина |
| Цвет | тёмно-серебристый |
| Количество белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1351 об/мин |
| Контроль пенообразования | есть |
| Программы стирки | быстрая стирка 69 мин, хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть/шелк, быстрая стирка 20 мин, освежение паром, отжим/слив, полоскание, спортивная одежда, одеяло, верхняя одежда, гигиеническая, эко 40–60 |
| Защита от детей | есть |
| Датчики | расходомер, ProSense |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х658 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Технология стирки | Eco Valve |
| Подключение воды | холодная |
| Потребление воды | 55 л |
| Управление | электронное |
| Парогенератор SteamCare | есть |
| SensiCare | есть |
| Звуковой сигнал в конце | есть |
| Энергопотребление за цикл | 0.49 кВтч |
| Длина кабеля | 1.62 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 57 л |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








