| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 847x597x631(660) мм |
| Тип двигателя | инверторный |
| Максимальная скорость отжима | 1550 об./мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 12 программ |
| Технология стирки | Eco Valve |
| Парогенератор | SteamCare |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.46 кВт/цикл |
| Расход воды | 49 л/цикл |
| Максимальное время отсрочки старта | 20 часов |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип дисплея | LED |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Предварительная стирка | есть |
| Звуковой сигнал в конце | есть |
| Напряжение | 220-240 |
| Вес | 86.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








