| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х596х601 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Управление | электронное |
| Программы | быстрая стирка 69 мин., хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть/шелк, быстрая стирка 20 мин., освежение паром, отжим/слив, полоскание, спортивная одежда, пуховые одеяла, куртки, дезинфекция, эко 40–60 |
| Отложенный старт | есть |
| Дисплей | LED |
| Материал бака | карборан |
| Расход воды за цикл | 42 л |
| Потребление энергии | 0.42 кВт/цикл |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Двигатель | инверторный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 1.8 м |
| Вес | 74.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








