| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х599 мм |
| Объем барабана | 55 л |
| Загрузка при стирке | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Скорость отжима | 1400 об / мин |
| Двигатель | инверторный |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | быстрый уход 69 мин, изделия из хлопка, синтетика, деликатные изделия, шерсть/шелк, быстрая программа (20 мин), освежение паром, отжим/отжим, полоскание, спортивная одежда, покрывало, спортивная одежда, гигиена, эко 40-60 |
| Технология стирки | Eco Valve |
| Парогенератор SteamCare | есть |
| SensiCare | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Расходометр | есть |
| Звуковой сигнал в конце | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Энергопотребление | 0.42 кВтч/цикл |
| Расход воды | 57 л |
| Цвет | белый |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.62 м |
| Вес | 57 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








