| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 843х595х378(412) мм |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1151 об/мин |
| Программы | хлопок, синтетика, деликатная стирка, шерсть, шелк, куртки, деним, детское белье, спортивная одежда, быстрая 20 мин, антиаллергенная, отжим/слив |
| Управление | электронное, механическое |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Дисплей | LED |
| Двигатель | инверторный |
| Технология стирки Eco Valve | есть |
| Опция TimeManager | есть |
| SensiCare | есть |
| SoftPlus | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Звуковой сигнал в конце | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.48 кВтч/цикл |
| Расход воды | 40 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля питания | 140 см |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








