| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 50 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Двигатель | инверторный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа «Хлопок» | 40°С, 90°С, Eco 60-40 °С |
| Программа «Синтетика» | 40°С |
| Программа «Деликатная стирка» | есть |
| Программа «Шерсть» | 40°C |
| Программа «Шелк» | есть |
| Программа «Куртки» | 30°C |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Детское белье» | 40°C |
| Программа «Спортивная одежда» | 30°C |
| Программа «Быстрая, 14 мин» | есть |
| Программа «Антиаллергенная» | с паром |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Отжим / Слив» | есть |
| Технология стирки | Eco Valve |
| SoftPlus | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.59 кВт |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Ножки | регулируемые |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.3х59.5х44.9 см |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








