| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х636 мм |
| Цвет | белый/чёрный |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Двигатель | инверторный |
| Поверхность барабана | соты |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 62-76 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Программы | хлопок, синтетика, деликатная стирка, шерсть, быстрая 20 мин, джинсы, спортивная одежда, шёлк, одеяла, верхняя одежда, гигиена, Eco 40-60, полоскание, отжим/слив, предварительная стирка, тихая, интенсивная, дополнительное полоскание, функция пар |
| Температура воды | 30-90°С |
| Дисплей | LED |
| Таймер | 20 ч |
| Индикация | времени до конца программы, температуры, скорости отжима, блокировки дверцы, ошибок, включения/паузы, выбора дополнительных функций, времени отложенного старта |
| Сигнал окончания стирки | звуковой |
| Расход воды за цикл | 52 л |
| Безопасность | защита от детей, система защиты от протечек частичная, блокировка люка во время работы, контроль пенообразования |
| Энергопотребление | 0,51 кВт/ч |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Вес | 74,5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








