| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1351 об/мин |
| Потребление энергии за 100 циклов | 49 кВтч |
| Двигатель | инвертор |
| Технология мойки | Eco Valve |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Программы | хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть, 20 мин быстро, полоскание, отжим/слив, джинсы, спортивная одежда, шелк, одеяло, верхняя одежда, гигиеническая, эко 40-60 |
| Защита от протечек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х658 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Остаточная влажность | 53% |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Функция подачи пара | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды | 50 л |
| Защита от протечек | есть |
| Объем барабана | 68.6 кг |
| Потребление энергии за цикл | 0.493 кВтч |
| Отложенный старт | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








