| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1351 об/мин |
| Потребление энергии за 100 циклов | 47 кВтч |
| Двигатель | инверторный |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Программы | хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть, быстрая стирка 14 мин, полоскание, отжим/слив, джинсы, спортивная одежда, шёлк, пуховые одеяла, куртки, санитарная обработка, эко 40–60 |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х596х576 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Технология стирки | Eco Valve |
| Функция подачи пара | есть |
| Дисплей | светодиодный |
| Объем барабана | 53 л |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Расход воды за цикл | 43 л |
| Предварительная стирка | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








