| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый, черный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Тип управления | электронное |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, ежедневная стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка джинсов, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шерсти, экономичная программа |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.7х41.6 см |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








