| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Максимальная загрузка на сушку | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Направление открывания люка | влево |
| Класс энергопотребления | D |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Расход воды за цикл стирки и сушки | 82 л |
| Объем барабана | 65 л |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип защиты от протечек | многоступенчатая |
| Цвет люка | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 848x598x590 мм |
| Расход энергии на стирку и сушку | 306 кВтч |
| Стандартные программы стирки | хлопок, глажка, деликатная стирка/шелк, шерсть/ручная стирка |
| Специальные программы стирки | сверхбыстрая 15-минутная, гигиеническая стирка при низкой температуре, перемешивание, отжим, полоскание |
| Длина кабеля | 2.1 м |
| Вес | 82.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








