| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Максимальная загрузка при стирке | 9 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | ExtraShort 15°, Hygiene Mix, Mix, отжим/слив, полоскание, лёгкая глажка, автоматическое удаление пятен, SpeedPerfect, предварительная стирка, освежить, интенсивная сушка, программа сушки MyTime, бережная сушка, стирка и сушка 60° |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Автоматическая регулировка количества воды | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Особо бережная сушка | Auto Dry |
| Возможность выбора температуры сушки | есть |
| Обработка паром | есть |
| Тихий режим | Eco Silence Drive |
| Габариты (ВхШхГ) | 848x598x590(635) мм |
| Регулировка высоты | до 12 мм |
| Ёмкость барабана | 65 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Расход воды в режиме стирки и сушки за цикл | 79 л |
| Расход воды в программе «Эко» за цикл | 49 л |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Тип сушки | конденсационная |
| Элементы управления | вращение, кнопки |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Обнаружение пены | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 78.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








