| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 848х598х590 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка при стирке | 10.5 кг |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Режимы | программа стирки белых и цветных вещей, программа бережного ухода, деликатная программа стирки, программа ручной стирки шерсти, дополнительные программы |
| Дополнительные опции | быстрая 15', HygieneCare, смешанная загрузка, отжим/слив, однократное полоскание, Легкая глажка, пятна автоматическая, SpeedPerfect, предварительная стирка, освежение, интенсивная сушка, мояпрограмма сушка, программа сушки на низких температурах |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Контроль пенообразования | есть |
| SpeedPerfect | есть |
| Автоматическое дозирование воды по степени загрузки | есть |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Освежение паром | есть |
| AutoDry | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Блокировка от детей | есть |
| Система защиты от протечек | есть |
| Потребление воды за единый цикл стирки и сушки | 180 л |
| Объем барабана | 65 л |
| Длина шнура электропитания | 210 см |
| Вес | 79.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








