| Тип | узкая стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Система AquaStop | есть |
| Объем барабана | 55 л |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Параметры потребления | 1.04 кВт/ч, 50 л |
| Уровень шума во время фазы стирки при стандартной программе Хлопок 60° при полной загрузке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме при стандартной программе Хлопок 60°C при полной загрузке | 73 дБ |
| ActiveOxygen | гигиеничная стирка белья, даже при низких температурах |
| ActiveWater Plus | новая система автоматической регулировки нагрузки. Количество сухого белья измеряется перед началом цикла стирки датчиком инерции нагрузки двигателя |
| Проточный датчик | есть |
| Электромагнитный замок | возможность дозагрузки белья |
| Внутренняя подсветка барабана | LED |
| AntiVibration | дизайн боковых поверхностей для уменьшения вибраций |
| Блокировка от детей | есть |
| Самоочищающаяся кювета для моющего средства | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Индикация передозировки моющего средства | есть |
| Программа «Очистка барабана» с функцией напоминания | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Диаметр люка | 32 см |
| Угол открывания люка | 165° |
| Подавление дисбаланса при отжиме | автоматика с 3D-сенсором |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.8x59.8x49.6 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








