| Тип | стиральная машина |
| Цвет корпуса | серебристый inox |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | на 30% экономичнее класса "А" |
| Параметры потребления | 0.91 кВт/ч, 38 л |
| Многоступенчатая система защиты от протечек | есть |
| VarioPerfect | оптимизация параметров программы по расходу электроэнергии или по времени при неизменно высоком качестве стирки |
| Бесщёточный мотор нового поколения, EcoSilenceDrive с инверторным управлением, гарантия 10 лет | есть |
| Основные программы | Супер 15/Супер 30, Детская одежда, Спортивная, Рубашки, Шерсть, Тонкое белье/Шелк |
| Клавиши специальных функций с технологией Touch Control | Старт / Пауза с возможностью дозагрузки, Вода +, Выбор скорости отжима/Режим "Без отжима" |
| 3D-AquaSpar | быстрое и равномерное смачивание белья |
| Диаметр люка | 32 см, угол открывания 165° |
| Функция дозагрузки | есть |
| Smart EcoControl | индикация режима энергоэффективности (показывает, насколько эффективно используется прибор в зависимости от загрузки и выбранных опций) |
| VarioSoft барабан, каплевидная структура поверхности, захваты ассимметричной формы. Уникальная форма поверхности стекла загрузочного люка, обеспечивающее трехмерное перемещение белья в барабане во время стирки. Проточный датчик количества заливаемой воды. | есть |
| Электронный выбор программ стирки и специальных функций | есть |
| Контрольная панель нового поколения с увеличенным многофункциональным дисплеем | индикация хода программы, максимальной загрузки для выбранной программы, времени до окончания, скорости отжима, температуры, выбора дополнительных функций, блокировки дверцы, случаев перепадов и отключения напряжения |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Самоочищающаяся кювета для моющего средства | есть |
| 24 ч отсрочка старта / время до окончания программы | есть |
| Клавиши | Старт / Пауза с возможностью дозагрузки, Вода +, Предварительная стирка |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.8x59.8x44.6 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








