| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6.5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Защита от протечек | многоступенчатая система |
| WaterPerfect | интеллектуальная система управления водой |
| Супер 15/Супер 30 | есть |
| Детская одежда | есть |
| Спортивная | есть |
| Рубашки | есть |
| Шерсть | есть |
| Тонкое белье/Шелк | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | да |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Диаметр люка | 30 см |
| Угол открывания люка | 165° |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Программа "Хлопок" | Standard cold - 90°C |
| Программа "Синтетика" | Standard cold - 60°C |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Возможность выбора времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Навес двери | слева |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина сетевого кабеля | русский, символы |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | белый |
| Материал резервуара для щелочи | пластик |
| Объем барабана | 46 л |
| Вид индикации окончания программы | LED дисплей, Акустическая |
| Индикатор хода работы режима сушки | LED дисплей |
| Автоматич.дозирование воды по степени загрузки | есть |
| Без отжима | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Уровень шума при стирки | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергоэффективности | A-45% |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8x59.8x44.6 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








