| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопки, поворотный переключатель |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Система ActiveWater / WaterPerfect | есть |
| Режимы | быстрая 15', рубашки/блузки, детская одежда, смешанная загрузка, ночная программа, отжим/слив, спортивная, полоскание/отжим, вкл / выкл, задержка завершения цикла, старт / пауза с возможностью дозагрузки, выбор температуры, выбор скорости отжима |
| Дисплей | LED |
| Цвет | серый |
| Очистка барабана | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Функция дозагрузки | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Петли дверцы люка | слева |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Класс отжима | A |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Объем барабана | 53 л |
| Длина сетевого кабеля | 200 см |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая |
| Контроль пенообразования | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х470 мм |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Длина шнура электропитания | 200 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 62.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








