| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х470 мм |
| Цвет | белый |
| Элементы управления | поворотный переключатель, сенсорные |
| Дисплей | LED |
| Система ActiveWater / WaterPerfect | есть |
| Количество программ | 12 программ |
| Программа «Хлопок / Хлопок Эко» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанное белье» | есть |
| Программа «Шерсть / Ручная стирка» | есть |
| Программа «Рубашки / Блузы» | есть |
| Программа «Детская одежда» | есть |
| Программа «Спортивная» | есть |
| Программа «Супер 15/30» | есть |
| Программа «В холодной воде» | есть |
| Программы, завершающие цикл стирки | полоскание, отжим |
| Очистка барабана | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Петли дверцы люка | слева |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Потребление энергии | 0.88 кВт/ч |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая |
| Потребление воды | 36 л |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Объем барабана | 53 л |
| Длина сетевого кабеля | 200 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Вес | 62.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








