| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.8x59.8x44.6 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Количество белья | 6.5 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Отжим | есть |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки стирки | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Двигатель | инверторный |
| Цвет | белый |
| Система AntiVibration | есть |
| Класс отжима | C |
| Программы | хлопок, хлопок эко, синтетика, шерсть, супер 30/15, смеш/быстр., ночная программа, тонкое бельё/шёлк, пуховики, спортивная, джинсы/тёмное бельё, рубашки/блузы, чувствительная, полоскание, отжим/слив |
| Защита от протечек | многоступенчатая система |
| Блокировка от детей | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Объем барабана | 47 л |
| Электромагнитный замок | есть |
| 3D-AquaSpar | есть |
| Диаметр люка | 32 см |
| Угол открывания люка | 165° |
| Параметры потребления | 0.98 кВт/ч, 43 л |
| Уровень шума во время фазы стирки при стандартной программе Хлопок 60° при полной загрузке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме при стандартной программе Хлопок 60°C при полной загрузке | 72 дБ |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








