| Тип | отдельностоящая |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная загрузка | 6.5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Параметры потребления | 0.67 кВт/ч, 51 л |
| Многоступенчатая система защиты от протечек | да |
| VarioPerfect | оптимизация параметров программы по расходу электроэнергии или по времени при неизменно высоком качестве стирки |
| Бесщёточный мотор нового поколения | EcoSilenceDrive с инверторным управлением |
| Основные программы | Супер 15/Супер 30, Детская одежда, Спортивная, Рубашки, Шерсть, Тонкое белье/Шелк |
| Клавиши специальных функций с технологией Touch Control | Старт / Пауза с возможностью дозагрузки, Выбор скорости отжима/Режим "Без отжима" |
| 3D-AquaSpar | быстрое и равномерное смачивание белья |
| Диаметр люка | 32 см |
| Угол открывания | 165° |
| Функция дозагрузки | есть |
| VarioSoft барабан | да |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | да |
| Контроль пенообразования | да |
| Подавление дисбаланса при отжиме | да |
| Блокировка от детей | да |
| Акустический сигнал окончания программы | да |
| Электромагнитный замок | да |
| Самоочищающаяся кювета для моющего средства | да |
| 24 ч отсрочка старта / время до окончания программы | да |
| Клавиши | старт / пауза с возможностью дозагрузки, предварительная стирка |
| Размеры (В х Ш х Г) | 84.8 x 59.8 x 44.6 см |
| Цвет/ материал корпуса | белый |
| Материал резервуара для щелочи | пластик |
| Объем барабана | 46 л |
| Контроль пенообразования | есть |
| Система защиты от протечек воды | есть |
| Вес | 62,951 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








