| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Защита от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы стирки | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, деликатная/ручная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, отжим, полоскание, слив, стирка блузок/рубашек, стирка синтетики, стирка смешанных тканей (микс),стирка хлопка, стирка шерсти, хлопок, эко |
| Защита от детей | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Пауза | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.7х58.8х84.5 см |
| Вес | 67.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








