| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8x59.8x59 см |
| Вес | 71 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Двигатель | инверторный |
| Тип привода | прямой |
| Управление | механическое / электронное |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Функция «Дозагрузка белья» | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки стирки | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Цвет люка | черный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | С |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, деликатное, эко 40-60, джинсы, цветное, рубашки, спорт, синтетика, быстрая + микс, быстрая 15 мин, быстрая 30 мин |
| Функция «Старт/Пауза» | есть |
| Функция «Очистка барабана» | есть |
| Функция «Антисминание» | есть |
| Функция «Дополнительное полоскание» | есть |
| Функция «Память избранных настроек» | есть |
| Функция «Предварительная стирка» | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Возможность изменения температуры | есть |
| Индикация выполнения программы | есть |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Сигнал окончания программы | звуковой |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка преждевременного открытия двери | есть |
| Защита от скачков напряжения | есть |
| Система удаления пятен | Bosch AntiStain |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов | 66 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0.66 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 44 л |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








