| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 9,0 кг |
| Макс.скорость отжима | 1361 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Деликатная программа стирки | есть |
| Программа бережного ухода | есть |
| Программа ручной стирки шерсти | есть |
| Программа стирки белых и цветных вещей | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Легко гладить | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Рубашки/Бизнес | есть |
| Спортивная | есть |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Возможность выбора времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Уровень шума в реж.стирки | 48 дБ |
| Уровень шума в реж.отжима | 73 дБ |
| Навес двери | слева |
| Внутренняя подсветка барабана | есть |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Доступные языки | Symbols, английский |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | белый |
| Объем барабана | 63 л |
| Вид индикации окончания программы | акустическая |
| Автоматич.дозирование воды по степени загрузки | есть |
| Опция холодной стирки | есть |
| Без отжима | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Дизайн antiVibration | да |
| Детский замок | есть |
| Самоочищающийся лоток для моющего средства | да |
| Емкость для жидкого моющего средства | есть |
| Магнитное закрытие | есть |
| Диаметр люка двери | 32 см |
| Угол открытия двери | 171° |
| Многоступенчатая система защиты от протечек | есть |
| Возможность встраивания под столешницу | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.8х59.8х59 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








