| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопки, поворотный переключатель |
| Дисплей | LED |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы, завершающие цикл стирки | полоскание, отжим, слив |
| Программа «Предварительная стирка» | есть |
| Программа «Хлопок / Хлопок Эко» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанное белье» | есть |
| Программа «Деликатное белье / Тонкое белье / Шелк / Бережный уход» | есть |
| Программа «Шерсть / Ручная стирка» | есть |
| Программа «Рубашки / Блузы» | есть |
| Программа «Темное белье» | есть |
| Программа «Спортивная» | есть |
| Программа «Ночная программа» | есть |
| Программа «Супер 15/30» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Антиаллергенная / AllergyPlus / Чувствительная» | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Функция «Вода +» | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Барабан | VarioDrum |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Петли дверцы люка | слева |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х55 см |
| Вес | 69 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








