| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 180° |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.8х84.8х55 см |
| Вес | 68.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








