| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х55 см |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Объем барабана | 55 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | хлопок/хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье, шерсть, рубашки, джинсы, пуховики, детская одежда, спортивная, ночная программа, супер 15/30, антиаллергенная, полоскание, отжим, слив |
| Функция дозагрузки | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология 3D AquaSpar | есть |
| Технология EcoPerfect | есть |
| Технология SpeedPerfect | есть |
| Функция «Вода +» | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilenceDrive |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Индикация максимальной загрузки | есть |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Расход воды | 55 л/цикл |
| Класс энергопотребления | С |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Потребление энергии | 1.04 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Вес | 70.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








