| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x55 см |
| Вес | 68 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Двигатель | инверторный |
| Тип привода | прямой |
| Управление | механическое / электронное |
| Элементы управления | поворотная ручка / сенсорные |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Функция «Дозагрузка белья» | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Защита от протечек | есть |
| Цвет люка | серый |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | быстрая стирка, хлопок, антиаллергия, джинсы, рубашки, спорт, эко 40-60, интенсивная, синтетика, ручная, полоскание |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Открытие дверцы | влево |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
| Потребление воды за цикл | 45 л |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








