| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об./мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х54.6 см |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопки, поворотный переключатель |
| Дисплей | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Количество программ | 15 программ |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Барабан | VarioDrum |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Потребление энергии | 0.51 кВт/ч |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Объем барабана | 55 л |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Вес | 68.2 кг |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








