| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость комплектов | 11 комплектов |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450х550 мм |
| Тип управления | электронное |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 ч |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Количество специальных функций | 4 функции |
| Авто | 45-65°C |
| Эко 50°C | есть |
| Бокалы и тонкое стекло 40°C | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная 70°С | есть |
| Ежедневная 60°С | есть |
| Технология сушки | теплообменник |
| Переставляемый по высоте верхний короб | rackMatik-3 |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| OpenAssist | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Индикация времени до окончания хода программы | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Луч на полу | infoLight |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Освещение emotionLight | есть |
| Сенсор чистоты | aquaSensor |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Технология duoPower | есть |
| Защита от детей | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Длина сетевого шнура | 165 см |
| Длина сливного шланга | 205 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Максимальная температура поступающей воды | 60°C |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Энергопотребление за цикл при программе ECO | 0.512 кВт/ч |
| Расход воды при программе ЭКО | 8.5 л |
| Вес | 38.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








