| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип двигателя | iQdrive |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество специальных функций | 5 функций |
| Программы | Eco 50°C, автоматическая 45-65°C, интенсивная 70°C, короткая 60°C, быстрая 45°C, стекло 40°C, ночная 50°C, избранная |
| Половинная загрузка | есть |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Тип сушки | эко-сушка с теплообменником |
| Функция GlassZone | есть |
| Функция intensiveZone | есть |
| Сенсор чистоты | aquaSensor |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Переставляемый по высоте верхний короб | есть |
| Полочка для чашек | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочки запуска | до 24 часов |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.54 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 165 см |
| Длина заливного шланга | 190 см |
| Вес | 39.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








