| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость комплектов | 14 комплектов |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Тип управления | сенсорное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | Eco 50°C, автоматическая 45-65°C, Интеллектуальная программа, интенсивная 70°C, Короткая 60°C, стекло, ночная 50°C, избранная |
| Тип сушки | Zeolite, теплообменник |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Луч на полу | Time Light |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Освещение | emotionLight |
| Сенсор чистоты | aquaSensor |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл при программе ECO | 0.54 кВт/ч |
| Расход воды при программе ЭКО | 9.5 л |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 165 см |
| Длина заливного шланга | 190 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 42.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








