| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600x550 мм |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Количество комплектов | 14 комплектов |
| Тип сушки | цеолитная, теплообменник |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | эконом-режим 50°С, автоматический режим 45-65°С, интенсивный режим 70°С, экспресс-режим 60°С, экспресс-режим 45°С, предпочтительный режим |
| Дополнительные функции | дистанционный запуск, функция «Сушка и блеск», половинная загрузка, VarioSpeed Plus, программа технического обслуживания «Обслуживание машины» |
| Защита от протечек | АquaStop |
| Регулируемая верхняя корзина | RackMatic |
| Подставка для столовых приборов | есть |
| Третья корзина | есть |
| Раздвижные петли | VarioHinge |
| Звуковой сигнал | в конце программы |
| Продолжительность программы | 3.5 ч |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Энергопотребление за цикл | 0.645 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергоэффективности | В |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Количество специальных функций | 4 функции |
| Длина сетевого шнура | 170 см |
| Длина сливного шланга | 190 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Вес | 45.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








