| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребление энергии на 100 циклов | 65 кВт*ч |
| Потребление энергии за цикл | 0.645 кВт*ч |
| Потребление воды | 9 л |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | эко, автоматическая 45-65°C, интенсивная, короткая 60°C, быстрая программа 45°C, блеск стекла, ночная программа 50°C, любимая |
| IntensiveZone | есть |
| VarioSpeed Plus | есть |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Технология сушки | Zeolith, теплообменник |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600-608х550 мм |
| Внутренняя подсветка | emotionLight blue |
| Индикация состояния программы | timeLight |
| Индикация хода выполнения программы | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отсрочка старта | 24 часа |
| Вес | 46.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








