| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Вместимость комплектов | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | эко, автоматическая 45-65°C, интенсивная, быстрая, деликатная, пользовательская программа |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Количество специальных функций | 5 функции |
| Технология сушки | теплообменник |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Цифровой дисплей | есть |
| Индикация времени до окончания хода программы | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Луч на полу | infoLight |
| Датчик загрузки | есть |
| Система защиты стеклянной посуды | есть |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.849 кВтч/цикл |
| Расход воды | 9 л |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Дополнительные функции | Home Connect, intensiveZone, hygiejnePlus, varioSpeed Plus, Machine Care |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 190 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








