| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вместимость комплектов | 13 комплектов |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Тип управления | электронное |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 ч |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Программы | авто, эко 50°C, бокалы и тонкое стекло 40°C, быстрая, интенсивная 70°С |
| Тип сушки | теплообменник |
| Короба vario | есть |
| Переставляемый по высоте верхний короб | rackMatik-3 с полным выдвижением |
| Корзина для столовых приборов | в верхнем коробе |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Индикация | времени до окончания хода программы, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Луч на пол | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Класс энергопотребления | Е |
| Класс мойки | В |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 190 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Макс.температура поступающей воды | 60°C |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Энергопотребление за цикл при программе ECO | 0.93 кВт/ч |
| Расход воды при программе ЭКО | 9.5 л |
| Вес | 36.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








