| Тип | посудомоечная машина |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Энергопотребление Эко-программы | 0.937 кВт |
| Расход воды по программе Эко литров за цикл | 9.5 л |
| Потребление энергии на 100 циклов программы Eco | 94 кВт |
| Максимальная загрузка комплектов посуды | 13 шт |
| Список программ | авто 45-65°C, эко, интенсивный, быстрый L |
| Функции | половинная загрузка, уход за машиной, Vario Speed Plus |
| Защита от протечек | АquaStop |
| Система сушки | теплообменник |
| 3-я корзина | есть |
| Пластина для защиты от пара | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Вес | 36.18 кг |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 875х600х550 мм |
| Индикация залива воды | есть |
| Индикация звукового сигнала окончания | есть |
| Аквасенсор | есть |
| Система управления водными ресурсами | есть |
| Обнаружение моющего средства | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








