Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 815-875х450х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Тип сушки | теплообменник |
| Количество температур мытья | 5 температур |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | интенсивная, автоматическая, быстрая, Eco, стекло, избранная программа |
| Специальный уход | есть |
| Дополнительная сушка | есть |
| Распознавание моющего средства | автоматика «3 в 1» |
| Режим очистки | Machine Care |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Переставляемый по высоте верхний короб | есть |
| Полочки для чашечек | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Луч на полу | InfoLight |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды | 8.7 л/цикл |
| Класс энергопотребления | В |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Потребление энергии | 0.51 кВт/цикл |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 30.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








