| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | интенсивная 70°С, автоматическая 45-65°C, быстрая 60°С, eco 50°С, стекло 40°С, Easy Clean, избранная программа |
| Элементы управления | кнопки |
| Класс энергопотребления | C |
| Расход воды | 8.9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.59 кВт/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Сушка | теплообменник |
| Количество температур мытья | 6 температур |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Мотор | EcoSilence Drive |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Технология Hygiene Dry | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина кабеля | 175 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 28.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








