Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Сушка | теплообменник |
| Open Dry | есть |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | chef 70°С, auto 45-65°С, classic 60°С, Eco 50°С, стекло 40°С, favourite, easy clean |
| Количество температур мытья | 6 температур |
| IntensiveZone | есть |
| Специальный уход | гигиена+ |
| Ускорение программы | VarioSpeed |
| Экстра сушка | есть |
| Распознавание моющего средства | автоматика «3 в 1» |
| Функция самоочистки | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Мотор EcoSilence Drive | есть |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | InfoLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Home Connect | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Габариты (ВхШхГ) | 865-925х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 865-925х600х550 мм |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь/пластик |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | A |
| Потребление воды на цикл мытья | 9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.65 кВтч/цикл |
| Длина кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 35.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








