| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | С |
| Класс уровня шума | B |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Расход воды | 9.5 л |
| Продолжительность программы | 4:35 ч |
| Энергопотребление за 100 циклов | 74 кВт/100 циклов |
| Программы | «Авто 45-65°C», «Короткая 60°C», «Деликатная», «Эко», «Интенсивная плюс 70°C», «Пользовательская программа» |
| Защита от протечек | АquaStop |
| Тип сушки | теплообменник |
| Таймер отсрочки запуска: | есть |
| Индикация на полу | есть |
| Управление | сенсорное |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Сигнал окончания работы | есть |
| Подача воды | есть |
| Датчик Aquasensor | есть |
| Функции | «Home Connect», «Уход за машиной», «Дополнительная сушка», «Vario Speed Plus», «Интенсивная зона» |
| Длина шнура | 1.75 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 875х600-608х550 мм |
| Вес | 38.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








