| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Сушка | теплообменник |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | автоматическая 35-45°C, автоматическая 45-65°C, автоматическая 65-75°C, быстрая/один час 60°С, Eco 50°С, избранная программа |
| Open Dry | эко сушка |
| Функции | IntensiveZone/Power Zone, специальный уход гигиена+, ускорение программы VarioSpeed Plus, дополнительная сушка/экстра сушка, функция самоочистки, режим очистки Machine Care/Easy Clean |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Мотор | EcoSilence Drive |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Внутреннее освещение | EmotionLight |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | электронные |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды на цикл | 9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.54 кВт/ч |
| Цвет | чёрный |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина кабеля | 175 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 39.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








