| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 81,5-87,5х59,8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81,5-87,5x60x55 см |
| Цвет | черный |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Сушка | теплообменник |
| Программы | Chef 70°С, автоматическая 45-65°C, быстрая 45/60°C, Eco 50°С, ночная программа/Silence 50°С, программа мойки стекла Crystal 40°C, избранная программа, дистанционный запуск |
| Температурные режимы | 15/38/45/50/55/70°С |
| Функции | IntensiveZone/Power Zone, ускорение программы VarioSpeed, дополнительная сушка/экстра сушка, распознавание моющего средства Автоматика «3 в 1», функция самоочистки, режим очистки Machine Care/Easy Clean |
| Фильтр | самоочищающийся |
| Попеременная подача воды | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Внутреннее освещение | EmotionLight |
| Технология Hygiene Dry | есть |
| Управление | сенсорные |
| Дисплей | ЖК |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал, индикация времени окончания программы |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | электронные |
| Защита от протечек полный | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность | 2 кВт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление воды на цикл | 9,5 л |
| Энергопотребление | 0,84 кВт/ч |
| Вес | 43,6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








