| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875x600x550 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Сушка | цеолитная |
| Программы | автоматическая, 1 час, быстрая, Eco, стекло, ночная программа/Silence, интенсивная, избранная программа, дистанционный запуск |
| Функции | IntensiveZone/Power Zone, Shine & Dry, ускорение программы VarioSpeed Plus, дополнительная сушка/экстра сушка, распознавание моющего средства автоматика «3 в 1», режим очистки Machine Care/Easy Clean |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Фильтр | самоочищающийся |
| Попеременная подача воды | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Внутреннее освещение | EmotionLight |
| Система защиты стекла | Extra Shine |
| Управление | сенсорное, Touch Control |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | электронные |
| Удалённый запуск через приложение на смартфоне | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 2,4 кВт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребление воды на цикл мытья | 9 л |
| Энергопотребление | 0,74 кВт/ч |
| Энергопотребление в год | 222.7 кВт/ч |
| Длина кабеля | 175 см |
| Подводящий шланг | 165 см |
| Отводящий шланг | 190 см |
| Вес | 42.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








