| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 816-876х448х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 818-878х452х577 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Загрузка | 11 комплектов |
| Количество корзин | 3 шт |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Луч на полу | есть |
| Индикаторы отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | авто программа, интенсивная, ускоренная 59 мин, быстрая 30 мин, половинная загрузка, дезинфекция, ускорение, эко 50°C, стекло 45°C, автопрограмма 45-70°C |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Управление | электронное, Wi-Fi |
| Звуковой сигнал по окончании мойки | есть |
| Антибактериальная обработка фильтра | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Мотор | инверторный |
| Мощность подключения | 1720-2050 Вт |
| Расход воды | 9 л |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество разбрызгивателей | 3 разбрызгивателя |
| Потребление электроэнергии в год | 253 кВтч/г |
| Расхода воды в год | 2520 л/г |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








