| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВxШxГ) | 81,6-87,5х44,8х57,5 см |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 87,8х45,2х57,7 см |
| Цвет | серебро |
| Загрузка | 11 комплектов |
| Количество корзин | 3 шт |
| Луч на полу | индикация стадии цикла мытья |
| Корзина | переставляемая по высоте |
| Держатели посуды | складные |
| Индикаторы отсутствия соли и ополаскивателя | электронные |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Ручка корзины | пластик |
| Отсрочка старта | 1–24 ч |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней разбрызгивания | 3 уровня |
| Сигнал по окончании мойки | звуковой |
| Программы | стандартная, интенсивная, Smart, Smart Plus, ополаскивание, ежедневная, эко, половинная загрузка, усиленная гигиена, быстрая мойка |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Мотор | инверторный |
| Энергопотребление | 286 кВт/ч |
| Расход воды | 10 л |
| Мощность | 2,05 кВт |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Блокировка от детей | есть |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








