| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-878х446х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-880х450х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | AirDry Technology |
| Количество температурных режимов | 4 шт |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | быстрая, 30 мин 50°C, 60 мин 60°C, экономичная, стандартная, 90 мин 60°C, 160 мин 60°C, AUTO Sense |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Система SensorControl | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Нижний распылитель | FlexiSpray |
| Количество корзин | 3 шт |
| Верхняя корзина | FlexiLift |
| Держатели для чашек и стаканов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Тип внутреннего освещения | светодиодное |
| Луч на полу | есть |
| Сигнал завершения работы | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Расход воды | 9.9 л/цикл |
| Класс энергопотребления | E |
| Мощность подключения | 1550-2200 Вт |
| Энергопотребление | 0.75 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 33.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








