| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х596х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х600х550 мм |
| Вместимость комплектов | 15 комплектов |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 4 температуры |
| Программы | быстрая, предварительная стирка, 1 час, 1 час 30 минут, 2 часа 40 минут, ECO, AUTO Sense, Machine Care |
| Сушка посуды | AirDry Technology |
| Управление | сенсорное |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 часов |
| Луч на полу | TimeBeam |
| Индикатор наличие соли и ополаскивателя | есть |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | поплавковый переключатель |
| Система SensorControl | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Расход воды | 11 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Вес | 40.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








