| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х596х560 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х600х560 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | 160 минут, 60 минут, 90 минут, AUTO Sense, ECO, самоочистка, быстрая стирка (30 минут), замачивание |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Дисплей | есть |
| Индикаторы | наличие соли и ополаскивателя |
| Отсрочка старта | от 1 до 24 часов |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Сигнал в конце цикла | звуковой |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Нижний распылитель | с двойным вращением Satellite |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребление воды | 10.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.542 кВтч/цикл |
| Тип сушки | AirDry |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 37.28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








